注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

越秀现象的博客

看天下事,记录和揭示某些事而已

 
 
 

日志

 
 

【为什么他们始终不肯正面回应】  

2011-02-20 12:23:06|  分类: 关于华乐街和青菜 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

【为什么他们始终不肯正面回应】

对于备受质询多时的问题,他们(越秀区人民政府区长信箱、越秀区华乐街道办事处主任信箱)既不出面回应,也不出手整改,到底他们在想什么,他们在做什么,还是他们根本就无动于衷、无所作为?

欢迎大家yuexiuquhualejie@163.com观看上面的几十份博客文章内容,以及浏览查阅上述两个部门对外公开了的部分相关信件,也就可以知道详情了。

谢谢!

                                                                           2011-02-20

 

您的邮件已经发送到区长信箱!邮件编号为:110220001,有关部门将及时处理,并于规定时限内通过您提供的e-mail回复相关情况。

 

你的邮件已成功发送到 华乐街 街道主任信箱!
邮件编号为:hlj110220001,待处理后,你可在浏览区查阅处理情况。

  评论这张
 
阅读(34)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017