注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

越秀现象的博客

看天下事,记录和揭示某些事而已

 
 
 

日志

 
 

【多次反映越秀区华乐街违章建筑的情况不果】后续反映!  

2011-04-06 11:33:19|  分类: 关于华乐街和青菜 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

http://www.rd.gz.cn/page.do?pa=402881cd27bbec710127bcaa292208d0

广州市人大代表大会网友留言信箱:

题目:【多次反映越秀区华乐街违章建筑的情况不果】后续反映!

我们于2011324日就上述题目内容向贵会反映情况(由于限制发表字数,分两次上传的),两周过去了,至今既不见有回应,更不见相关部门的回复,感到很诧异!

                                           201146

 

抄送

越秀区主管区长信箱,

越秀区华乐街办事处主任信箱。

 

您的邮件已发送到区长信箱!邮件编号为:110406001,有关部门将及时处理,并于规定时限内通过您提供的e-mail回复相关情况。

 

你的邮件已成功发送到 华乐街 街道主任信箱!
邮件编号为:hlj110406001,待处理后,你可在浏览区查阅处理情况。

 

 

下一步抄送给

越秀区专责的人大代表:

城乡建设与资源保护:王向阳  wangxy@rd.gz.cn

城乡建设与资源保护:黄永青  huangyq@rd.gz.cn

城乡建设与资源保护:刘莲香  liulx@rd.gz.cn

请务必抽空阅读http://yuexiuquhualejie.blog.163.com/blog/#m=0 这里的近百封博客文章内容,分析一下,评评理,回应一下!?

  评论这张
 
阅读(51)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017